Приемки объектов капремонта - по плану!

Несмотря на текущую пандемию, работы по капитальному ремонту в нашей республике ведутся полным ходом. Избежать задержек начала работ не удалось, но подрядные организации прикладывают все усилия, чтобы эти опоздания были максимально короткими! В задаче уложиться в срок заинтересованы все стороны.

Приняты и введены в эксплуатацию 7 новых кровель в Саранске, 3 – в районах республики. Кроме того, в 16 домах выполнены работы по ремонту внутридомовых инженерных систем.
Ремонтные бригады трудятся в полную силу, с раннего утра и до позднего вечера. Однако природа время от времени все же вносит свои коррективы, в дождливые дни не всегда удается избежать залитий. Подрядные организации в таких случаях всегда стремятся к улаживанию конфликта с собственниками, максимально быстро нивелируя последствия протечек.