Состоялось рабочее совещание с представителями управления федеральной почтовой связи Республики Мордовия по вопросу формирования в ГИС ЖКХ федеральной платежной инфраструктуры

11.07.2017 г. в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия состоялось рабочее совещание с представителями управления федеральной почтовой связи Республики Мордовия по вопросу формирования в ГИС ЖКХ федеральной платежной инфраструктуры с возможностью дистанционного обслуживания клиентов Почтой России. Обсужден вопрос приема платежей граждан за предоставленные жилищно-коммунальные услуги через портал ГИС ЖКХ, что позволит плательщику осуществлять оплату безналичным путем с сайта.