Совещание по вопросам реализации Республиканской адресной программы «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Мордовия» на 2013 - 2017 годы

13 января 2017 года в доме республики под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики  Мордовия И.А. Чадова прошло совещание по вопросам реализации Республиканской адресной программы «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Мордовия» на 2013 - 2017 годы, в частности строительной готовности многоквартирных домов и подводящих инженерных сетей к многоквартирным домам, строящимся в рамках реализации программы  по этапу 2016-2017 годов.
В совещании приняли участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия, заместители Глав администраций муниципальных районов и г.о. Саранск, руководители строительных компаний и ресурсоснабжающих организаций.
В ходе совещания рассмотрены актуальные вопросы реализации программы.
Заместителем Председателя Правительства Республики  Мордовия И.А. Чадовым поставлены четкие задачи о завершении строительства многоквартирных домов в рамках утвержденных графиков и завершения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья не позднее 01.09.2017 года.