Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия предлагает всем желающим принять участие в программе «Жилье для российской семьи».

Постановлением Правительства Республики Мордовия от 10 ноября 2014 г. №551 утвержден Порядок реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Республики Мордовия.

Все заинтересованные граждане, желающие приобрести жилье экономического класса на территории комплексной застройки многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградской и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавлы) в г. Саранске (второй и пятый микрорайоны) более подробную информацию могут получить на сайте Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия minsoc.e-mordovia.ru.