В Атюрьевском районе реализуется партийный проект «Городская среда»

В  Атюрьевском муниципальном районе проходят обсуждения партийного проекта «Городская среда». Одна из встреч состоялась с собственниками многоквартирного дома по ул. Новая села Атюрьево. В ходе общения секретарь местного политсовета  Партии «Единая Россия», депутат Госсобрания РМ Т.М. Волкова и глава Администрации Атюрьевского сельского поселения Л.А.Плеханова подробно рассказали о ходе реализации партийного проекта. Одним из важных условий проекта является непосредственное участие  жителей в принятии решения о благоустройстве дворов. Л.А. Плеханова заверила собственников многоквартирных домов, что встречи с жильцами – это первоначальный этап реализации программы. После подачи заявки, проведения всех необходимых конкурсных процедур и утверждения плана работ на придомовых территориях, начнется благоустройство. Со стороны граждан было задано много вопросов, на которые сотрудники Администрации сельского поселения и депутат ГС РМ Волкова Т.М. дали исчерпывающие ответы.

Источник: http://mordov.er.ru/news/2017/5/5/v-atyurevskom-rajone-realizuetsya-partijnyj-proekt-gorodskaya-sreda/