В Ельниковском районе приступили к реализации партийного проекта «Городская среда»

На данный период разработан и опубликован проект муниципальной программы на 2017 год. Утвержден и опубликован порядок и сроки предоставления рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу на 2017 год.  Утвержден и опубликован Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы  на 2017 год. Создана общественная комиссия  для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству. В состав комиссии включены активисты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Разработан график проведения собраний с собственниками жилых помещений многоквартирных домов и направлен в Министерство ЖКХ Республики Мордовия. В настоящий момент проводится работа по постановке на кадастровый учет земельных участков придомовых территорий, которые запланированы для участия в программе на 2017 год.

Источник: http://mordov.er.ru/news/2017/4/10/v-elnikovskom-rajone-pristupili-k-realizacii-partijnogo-proekta-gorodskaya-sreda/