В городе Ковылкино прошли мероприятия в рамках фестиваля «Выходи гулять!»

С целью вовлечения жителей города Ковылкино Республики Мордовия в реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией городского поселения Ковылкино в последний день 2017 года прошли мероприятия в рамках городского фестиваля "Выходи гулять!". Праздник начался в Молодежном сквере, который был благоустроен в рамках программы "Формирование комфортной городской среды» на территории городского поселения Ковылкино" в 2017 году. Празднование сопровождалось концертной программой, приуроченной к встрече Нового 2018 года.
Жители были информированы о необходимости благоустройства трех общественных территорий в рамках программы благоустройства на 2018-2022 гг. Так же была озвучена информация о том, что предварительные проекты благоустройства этих территорий будут размещены на сайте администрации городского поселения Ковылкино для согласования с жителями города.
На празднике присутствовало более 1500 жителей г. Ковылкино. Программа мероприятий закончилась праздничным салютом.