Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На заседании Межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое состоялось 31 октября, был обсужден завершающий этап исполнения программы благоустройства на территории Республики Мордовия в 2017 г. и подведены промежуточные итоги общественного обсуждения проектов муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы. 

На мероприятии присутствовали Депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия, представители профильных министерств и ведомств, Администрации г.о. Саранск, представители Глав муниципальных районов, регионального отделения партии «Единая Россия», ОНФ, представители общественности и сферы бизнеса, средства массовой информации.

Присутствующие обсудили важнейшие моменты реализации приоритетного проекта в 2017 году, выступили с предложениями по программе на предстоящую «пятилетку», выразили готовность к максимальному вовлечению граждан в обсуждение и осуществление программы 2018-2022 гг.

Протокол заседания 



protokol-31.10.17.pdf