«Жаркая пора» обновления крыш.

С вершины этой, старейшей в городе, шестнадцатиэтажки Саранск просматривается, как на ладони. Невооруженным глазом видны результаты 6-ти летней работы регоператора по капремонту. 247 обновленных крыш только в Октябрьском районе столицы. Яркими бликами мерцают металлические каемки их парапетов.

По Цельсию не меньше +35, полуденное марево, ни ветерочка, ни тенечка, а работа кипит! Идет капитальный ремонт мягкой кровли. Впервые за 30 лет наступил год полного обновления этого, в народе прозванного «Кинг-Конгом», дома. Подрядная организация ООО «Стройснабсервис» производит восстановление кирпичной кладки парапета 3 корпуса дома №13 по улице Косарева. Впереди много работы, но начало положено. Ждем результат!