Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

25 апреля 2024 года в Москве состоится I Ежегодная конференция «Телеком будущего 2024»

Мероприятие пройдет в партнерстве с Минцифры. Адрес площадки: г. Москва, ВДНХ (Павильон «Арт.Техноград»)

Конференция «Телеком Будущего 2024», посвященная телекоммуникационной отрасли, станет площадкой для выстраивания эффективного диалога между государством и бизнесом, направленного на выработку стратегий развития отрасли на благо общества, защиты интересов государства и роста промышленности.

Конференция «Телеком будущего» рассмотрит будущее российского рынка связи в трех основных проекциях:

1. Телекоммуникации как критическая инфраструктура: меры по обеспечению надежности и безопасности сетей, защита от кибер-атак и других угроз, резервирование и восстановление сетей при аварийных ситуациях.

2. Телекоммуникации как опора государства: использование телеком-технологий в государственном управлении, развитие электронного правительства, обеспечение доступа к информации и услугам для населения.

3. Телекоммуникации как емкая бизнес-ниша: новые технологии и продукты в области телекоммуникаций, перспективы развития рынка, конкуренция и сотрудничество между игроками рынка, инвестиции.

Деловая программа конференции «Телеком Будущего» предоставит всем участникам возможность ознакомиться с мнениями регуляторов и драйверов отрасли, а также поделиться своим. Это позволит выработать эффективные стратегии развития бизнеса и выделить наиболее слабые места.

Пленарная дискуссия пройдет в формате прямого диалога с Максутом Шадаевым, Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В рамках этой сессии Максут Шадаев ответит на наиболее актуальные вопросы, связанные с настоящим и будущим отечественного телекома, от всех неравнодушных представителей отрасли.

Программа конференции в документе

Telekom_budushchego_draft_TMT_Konferentsii_15_04.pdf