Цветовая схема:
Размер текста:

Единые офисы клиентского обслуживания ОСФР по Республике Мордовия

С 1 января 2023 года на территории Республики Мордовия все государственные услуги в области пенсионного и социального страхования оказываются в единых офисах клиентского обслуживания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия (ОСФР по Республике Мордовия).

Прием физических и юридических лиц с начала 2023 года осуществляется в 22 единых офисах клиентского обслуживания ОСФР по Республике Мордовия, которые располагаются по адресам ранее действующих клиентских служб ПФР в муниципальных районах и городском округе Саранск.

Время работы единых офисов клиентского обслуживания ОСФР по Республике Мордовия:

•                     понедельник - четверг: с 8.30 до 17.30 (без перерыва на обед);

•                     пятница: с 8.30 до 16.30 (без перерыва на обед).

Телефон горячей линии (единый по Республике Мордовия): 8 800 600 03 28.

Адреса единых офисов клиентского обслуживания ОСФР по Республике Мордовия размещены и доступны на официальном сайте Социального фонда на странице ОСФР по Республике Мордовия (www.sfr.gov.ru).

Spisok-adresov-OSFR-_-0001.jpg
Spisok-adresov-OSFR-_-0002.jpg