Министерство информатизации и связи Республики Мордовия объявляет о формировании Общественного совета при Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия

Совет формируется в порядке, установленным постановлением Правительства Республики Мордовия от 31.03.2014 № 111
«О формировании общественных советов при исполнительных органах государственной власти Республики Мордовия».

Граждане, желающие войти в состав  Совета, в течение 21 дня со дня размещения на официальном сайте Мининформсвязи Республики Мордовия объявления представляют лично либо направляют по электронной почте в Мининформсвязи Республики Мордовия заявление о включении в состав Совета, содержащее сведения о соответствии кандидата требованиям, предъявляемым к членам Совета.

Срок окончания приема заявлений: 1 февраля 2017 года.

Контактное лицо: Елисеева Людмила Витальевна – начальник организационного отдела Мининформсвязи Республики Мордовия,

адрес: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корп.3, каб. 315, тел: 24-16-69,

eliseeva@e-mordovia.ru