Минцифры Мордовии и Компьютерная Академия ТОП проведут турнир по 3D-моделированию для школьников. Успейте подать заявку до 20 октября!

Министерство цифрового развития Республики Мордовия совместно с компьютерной академией ТОП проведут турнир по 3D-моделированию на тему «Год полезных дел для малой родины».

Цель данного Турнира – вовлечение школьников в активную деятельность, развитие их навыков в области 3D-моделирования, а также поощрение их участия в улучшении и развитии своего города.

Участниками Турнира могут стать школьники 1-6 классов. Участники будут разделены по возрастным категориям:

• 1-2 классы;

• 3-4 классы;

• 5-6 классы.

Все участники обзаведутся собственным портфолио, получат грамоты и сертификаты, а создатели трех лучших проектов в каждой возрастной категории будут награждены следующими призами:

• 1 место - колонка портативная Bluetooth с FM-радио;

• 2 место - наушники беспроводные, складные, полноразмерные со встроенным проигрывателем;

• 3 место - умные часы.

Итоги турнира будут опубликованы на городском портале «Столица С», где будут отмечены все участники, победители, а также школы, которые приняли участие в турнире.

Заявки на участие принимаются от родителей учащихся или от классного руководителя до 20 октября 2023 годаДля регистрации пишите ТУРНИР по ссылке: https://wa.me/79867014063