Поздравление Министра информатизации и связи Республики Мордовия О.А. Соколова с 15-летием со дня образования «Российской телевизионной и радиовещательной сети»

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с 15-летием со дня образования «Российской телевизионной и радиовещательной сети»!

15 лет назад начался новый этап в развитии телерадиовещания в России. За этот период была проделана действительно большая работа по обеспечению бесперебойного эфирного телерадиовещания и доступа жителей республики к качественному многоканальному телевидению.

За всем этим стоит самоотверженный труд и профессионализм работников предприятия, каждый из которых служит одной общей цели - развитию отрасли телерадиовещания в стране и республике, понимая значимость своего труда и ответственность перед людьми. Уверен, что накопленный за эти годы опыт позволит республиканскому радиотелевизионному передающему центру и в дальнейшем достигать новых профессиональных высот.

Спасибо за ваш созидательный труд, каждодневный неустанный вклад в социально-экономическое развитие республики.  Желаю новых успехов, благополучия и доброго здоровья!

Министр информатизации и связи Республики Мордовия                    О.А. Соколов