Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

С 1 марта 2024 года в клиентских службах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации устанавливается дополнительный рабочий день для приема населения

В целях создания комфортных условий для граждан и страхователей, с 1 марта 2024 года в клиентских службах Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации устанавливается дополнительный рабочий день для приема населения.

Прием граждан и страхователей в клиентских службах ОСФР по Республике Мордовия осуществляется без перерыва на обед по следующему графику:

понедельник – четверг: с 8:30 до 17:30;

пятница: с 8:30 до 16:30;

последняя суббота месяца: с 9:00 до 15:00 в г.Рузаевка и г.Саранск; с 9:00 до 13:00 в муниципальных районах.

Дополнительно информируем, что прием клиентов осуществляется преимущественно по предварительной записи. Записаться на любое удобное время клиенты могут на сайте СФР, либо по номеру телефона региональной горячей линии - 8 800 200 01 88 (звонок бесплатный).

Listovka.pdf