Вниманию субъектов предпринимательской деятельности Республики Мордовия!

По вопросам, связанным с защитой прав предпринимателей, вы можете обращаться к Общественному представителю Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Ивановой Юлии Николаевне (430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 17, под. 2, оф. 309, телефон: 89276415699).
Дополнительно информируем, что, согласно п.5 ст.21 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководитель, иное должностное лицо или уполномоченный представитель юридического лица, индивидуальный предприниматель, его уполномоченный представитель при проведении проверки имеют право привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации к участию в проверке.