Поздравление Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия А.М. Чушкина с Новым 2018 годом

Дорогие друзья!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник – Новый год!

Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Уходящий год был наполнен важными событиями, интересными встречами, победами и достижениями в этнокультурной жизни нашей республики. Совместными усилиями органов государственной власти, национальных общественных объединений, научной и творческой интеллигенции нам удалось выстроить эффективную слаженную работу по консолидации общества на основе наших традиционных духовно-нравственных ценностей, патриотизма и гражданской ответственности за судьбу страны, формированию гармонично развитий личности.

Благодаря таланту и профессионализму работников сферы культуры и искусства решаются важные задачи и открываются новые горизонты. Надеюсь, что наступающий год станет еще продуктивнее, и вместе мы сможем продолжить реализовывать важную стратегическую цель – продвижение статуса культуры как национального приоритета.

В канун нового года принято строить планы на будущее. Желаю, чтобы всё задуманное свершилось. пусть в новом году наши общие планы станут реальностью, а стремления – достижениями! Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию, а свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты.

Поздравляю вас с Новым 2018 годом!

Крепкого вам здоровья, счастья и всего наилучшего!

 

 

Министр                                                                                     А.М. Чушкин