ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Министерство культуры и туризма Республики Мордовия в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 февраля 2013 г. № 38, объявляет конкурс на получение субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющих деятельность в области культуры, искусства и содействия духовному развитию личности, сохранения национальной самобытности, развития национального (родного) языка и национальной культуры.

Для участия в конкурсе организации подают в Министерство следующие документы:

заявку на участие в конкурсе по форме, утверждаемой Министерством;

копию учредительного документа организации, заверенную ее руководителем, скрепленную печатью организации;

проект-презентацию по осуществлению деятельности, включающий в себя:

титульный лист, содержащий полное наименование организации, подписанный руководителем и заверенный печатью организации;

описание направлений (мероприятий) проекта, разбивку планируемых к выпуску материалов по социально значимым темам;

смету расходов на реализацию проекта;

документы подтверждающие фактически понесенные затраты на реализацию Проекта;

сведения о квалификации сотрудников организации, стабильности состава трудового коллектива, состоянии материально-технической базы организации, опыте работы.

Документы принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая 33/3, каб.517.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 47-87-11.

Срок приема документов: с 13 января по 23 января 2017 г. с 10:00 до 17:00 ежедневно, в рабочие дни.