ГКУ РМ «Ковылкинское территориальное лесничество» присоединилось к Всероссийскому экологическому субботнику "Зелёная Весна-2020"

Человек - часть природы. Жизнь человека неразрывно связана с природой. Природа сможет существовать без человека, а человек без нее – нет.

Проект «Зеленая Весна-2020» способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного общества, живущего в гармонии с природой.

19 июня 2020 года в ГКУ РМ «Ковылкинское территориальное лесничество» было проведено благоустройство территории прилегающей к административному зданию и территории сквера по ул. Московской города Ковылкино (скос травы и уборка мусора, разбор ветхой изгороди).

В мероприятии приняли участие работники лесничества.