Информация о приеме заявлений на добычу лося на территории общедоступных охотничьих угодий Республики Мордовия

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 29 марта 2013 г. № 81-УГ «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения», Указом Главы Республики Мордовия от 28 июля 2016 г.  № 174-УГ «Об утверждении лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Мордовия на период с 1 августа 2016 г. до 1 августа 2017 г.» и на основании Закона Республики Мордовия от 25 мая 2012 г.  № 32–З «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях, расположенных на территории Республики Мордовия» сообщает, что с 1 октября 2016 г. по 31 декабря   2016 г. на территории закрепленных и общедоступных охотничьих угодий Республики Мордовия открывается любительская и спортивная охота на лося и пятнистого оленя.

В Минлесхозе Республики Мордовия осуществляется приём заявлений на выдачу разрешений на добычу лося от физических лиц для осуществления любительской и спортивной охоты на территории общедоступных охотничьих угодий Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50, каб. 501.