Информация о проведении международной выставки оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов «Fishtech»

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия сообщает о проведении международной выставки оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов «Fishtech», которая будет проходить в период с 11 по 14 сентября 2017 г. в г. Москва на территории ЦВК «Экспоцентр».

Для получения более полной информации необходимо обратиться в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Республике Мордовия Средневолжского территориального управления Росрыболовства по телефону 47-55-09.