Информация о заседании Комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Республики Мордовия

В соответствии с пунктом 7 Правил определения границ водных объектов и (или) их частей, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1183 (далее – Правила), Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия информирует о заседании Комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Республики Мордовия (далее – Комиссия) и поступивших предложениях о границах рыбоводных участков на территории Республики Мордовия.
Заседание Комиссии состоится 24 августа 2016 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Саранск, переулок Чернышевского, д. 10, актовый зал.
В соответствии с п.5 Правил при определении границ рыбоводных участков учитываются предложения граждан, общественных объединений, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, муниципальных образований (далее – предложения).
Предложения о границах рыбоводных участков принимаются в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50, каб. 501, т. 24-51-71.