Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о проведении общественных обсуждений по проекту приказа Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия «Об утверждении доклада о результатах обобщения правоприменительной практики»

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия приглашает принять участие в общественных обсуждениях по проекту приказа Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия «Об утверждении доклада о результатах обобщения правоприменительной практики» и направить в адрес Министерства имеющиеся замечания и предложения.

Дата размещения извещения о начале общественных обсуждений 20.02.2023 года на публичном сайте: http://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/ministerstvo-prm/.

Срок приема предложений в рамках проведения общественных обсуждений составляет 30 календарных дней.

Начало 20 февраля 2023 г.

Окончание 21 марта 2023 г.

Вы можете представить свои предложения любым удобным способом:

- на бумажном носителе почтой по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 50;

- по адресу электронной почты: lesnadzor@e-mordovia.ru.

Контактное лицо: Васин Николай Александрович, начальник отдела государственного лесного надзора, тел. 39-22-80.

Рекомендуемая форма предложения участника общественных обсуждений

Контактная информация об участнике общественных обсуждений:

1. Наименование юридического лица, ФИО. индивидуального предпринимателя, физического лица, представившего предложения.

2. Сфера деятельности субъекта предпринимательской деятельности и иного заинтересованного лица, представившего предложения.

3. Ф.И.О. контактного лица.

4. Номер контактного телефона.

5. Адрес электронной почты.

6. Замечания, предложения к проекту Приказа.

proekt-prikaza-obobshchenie-praktiki-lesnoy-nadzor.doc