Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия провело природоохранную акцию «Ёлочка живи!»

Цель природоохранной акции «Ёлочка живи!» формирование экологического мировоззрения и экологической культуры у подрастающего поколения, воспитания любви к природе, бережного отношения к ней.

В природоохранной акции «Ёлочка живи!» приняли участие 6 школьных лесничеств.

Ребята приняли активное участие. Было рассмотрено около 100 творческих работ, работы получились оригинальными, красочными и очень творческими.

Комиссией Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия были подведены итоги конкурса:

Номинация «Лучшая листовка»:

1.  Присудить 1-ое место «Берёзка» МБОУ «Русско – Паёвская СОШ» и вручить диплом I степени.

2.  Присудить 2-ое место «Зелёный патруль» МБОУ «Барашевская СОШ» и вручить диплом II степени.

3.  Присудить 3-е место «Росток» МБОУ «Учхозская СОШ» и вручить диплом III степени.

Номинация «Лучшая стенгазета»:

1.  Присудить 1-ое место «Берёзка» МБОУ «Русско – Паёвская СОШ»и вручить диплом I степени.

2.  Присудить 2-ое место «Зелёный патруль» МБОУ «Барашевская СОШ»и вручить диплом II степени.

3.  Присудить 3-е место «Сосёнки»» МБОУ «Сабаевская СОШ» и вручить диплом III степени.

Номинация «Лучшая презентация»:

1. Присудить 1-ое место «Зелёный патруль» МБОУ «Барашевская СОШ» и вручить диплом I степени.

2. Присудить 2-ое место «Дубок» МБОУ «Лесная ООШ» и вручить диплом II степени.

3. Присудить 3-е место «Зелёный дом» МБОУ «Стародевиченская СОШ» и вручить диплом III степени.