Минлесхоз Республики Мордовия продолжает постановку на государственный учет объектов негативного воздействия на окружающую среду

По состоянию на 13 января 2017 года 505 объектов поставлено на учет, отклонено 286 заявок, на рассмотрении находится 72 заявки, подтвержденные сопроводительными письмами.

Напоминаем, что заявка, направленная через ПТО УОНВОС в электронном виде без подписания электронной цифровой подписью, обязательно должна быть представлена на бумажном носителе в Минлесхоз Республики Мордовия. Срок рассмотрения такой заявки составляет 10 календарных дней с даты поступления ее в Минлесхоз Республики Мордовия.

Заявку, направленную через ПТО УОНВОС в электронном виде и подписанную электронной цифровой подписью, представлять на бумажном носителе не требуется. Срок рассмотрения такой заявки составляет 10 календарных дней с даты подачи ее в электронном виде.