Минлесхозом Республики Мордовия выдано разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух

Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия за октябрь 2016 года выдано разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух № 46-16 от 25.10.16 г. ООО «Агросоюз «Левженский».

Выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ, не указанных в разрешении, запрещается.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами допустимых выбросов по конкретным источникам.