Минлесхозом Республики Мордовия за ноябрь 2016 года выданы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух

Минлесхозом Республики Мордовия за ноябрь 2016 года выданы  разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух

Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия за ноябрь 2016 г. выданы следующие разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух:

1.      № 47-16 от 17.11.2016 г. ООО «Мордовтрансгаз»;

2.      № 49-16 от 30.11.2016 г. ООО «Агросоюз - Красное сельцо».

Выброс в атмосферный воздух загрязняющих веществ, не указанных в разрешении, запрещается.

Соблюдение нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух должно обеспечиваться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на каждом источнике выбросов в соответствии с утвержденными в установленном порядке нормативами допустимых выбросов по конкретным источникам.