Незаконная рубка на территории земель лесного фонда Темниковского муниципального района

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия сообщает, что на территории земель лесного фонда в Темниковском муниципальном районе Республики Мордовия выявлен факт незаконной заготовки древесины общим объемом 6,22 куб.м. Ущерб, причиненный лесному хозяйству составил 47,9 тыс.руб. По данному факту отделом внутренних дел по Темниковскому муниципальному району Республики Мордовия проводятся следственные действия по выявлению нарушителей лесного законодательства.

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия в очередной раз предупреждает об ответственности за незаконное использование лесов и рекомендует по вопросам, связанным с нарушениями лесного законодательства, обращаться по телефонам прямой линии лесной охраны 8-800-100-94-00, доверия по лесам (8342) 23-41-50.