Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

О проведении жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов

На основании Закона Республики Мордовия от 28 августа 2018 г. № 64-З «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях, расположенных на территории Республики Мордовия», Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия будет проводить жеребьевку по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (лось, косуля сибирская) между физическими лицами на территории общедоступных охотничьих угодий Республики Мордовия будет проходить по адресу: г.Саранск, переулок Чернышевкого, д.10, 22 сентября 2020 г. в 10 часов 00 минут (актовый зал на первом этаже).

Проведение жеребьевки можно увидеть, перейдя по ссылке на канал ютуб: https://youtu.be/61FvXVb6Wic

prikaz-_761-ot-09.09.2020g..pdf