Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

О заседании Комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Республики Мордовия

В соответствии с пунктом 7 Правил определения границ водных объектов и (или) их частей, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. № 1183 (далее – Правила), Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия информирует о заседании Комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Республики Мордовия (далее – Комиссия).

Заседание Комиссии состоится 10 июля 2020 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Саранск, переулок Чернышевского, д. 10, актовый зал.

Предложения принимаются с 25 июня по 9 июля 2020 г. в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, пер. Чернышевского, д. 10,    каб. 2, т. 39-23-13; 39-23-14.

ob-isklyuchenii-iz-perechnya-rybovodnykh-uchastkov.doc