Определены новые параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия доводит до сведения охотников и охотпользователей республики о принятии новых параметров охоты «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения», утвержденных Указом Главы Республики Мордовия от 13 февраля 2017 г. № 29-УГ.

Указ Главы Республики Мордовия от 29 марта 2013 г. № 81-УГ «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Мордовия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» признан утратившим силу.