Поздравление Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия В.Т. Шумкина с праздником "День работников леса"

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес – бесценный природный дар, одно из главных богатств нашей страны и от того, в каком состоянии он находится, зависит, в том числе, наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по сути, является хранителем будущего.

В ваших руках сосредоточены неоценимые богатства нашей страны и республики. Немало труда, любви и заботы вкладываете вы в прирастание этих богатств. Ваша деятельность имеет огромное государственное значение, требует разнообразных знаний, полной самоотдачи, особого отношения к природе.

Сохранение, преумножение, бережное и рациональное использование этого национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого жителя страны.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования

Республики Мордовия

В.Т. Шумкин