Результаты общественных обсуждений по проектам приказов Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

Результаты  общественных обсуждений по проектам приказов  Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

В соответствии со статьей 47 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Положением о Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 января 2010 г. № 1, постановлением Правительства Республики Мордовия от 6 декабря 2021 г. № 550 «Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) в Республике Мордовия и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия», постановлением Правительства Республики Мордовия от 22.12.2021 г. № 600 «Об утверждении Положения о региональном государственном геологическом контроле (надзоре) в отношении участков недр местного значения в Республике Мордовия», постановлением Правительства Республики Мордовия от 22 декабря 2021 г. № 601 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Республике Мордовия», Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия 01 февраля 2023 года на официальном сайте Министерства были размещены Извещения о проведении общественных обсуждений по проектам приказов Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия «Об утверждении Доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики Министерства при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) в Республике Мордовия», «Об утверждении Доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики Министерства при осуществлении регионального государственного геологического контроля (надзора) в отношении участков недр местного значения в Республике Мордовия», «Об утверждении Доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики Министерства при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Республике Мордовия».

Адрес размещения Извещения:

Срок приема предложений в рамках проведения общественных обсуждений составил 28 календарных дней.

Начало 01 февраля 2023 г.

Окончание 01 марта 2023 г.

В период общественного обсуждения предложения в отношении вышеуказанных проектов не поступали.