«Сад памяти» появился в Большеберезниковском парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина

В преддверии празднования 78-ой годовщины Дня Победы сотрудники ГКУ РМ «Березниковское территориальное лесничество» совместно со школьным лесничеством «Росток», сотрудниками Администрации Большеберезниковского района и газеты «Присурские вести» приняли участие во Всероссийской Акции «Сад Памяти». Было высажено 70 саженцев в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина.
Всероссийская акция «Сад Памяти», направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия. Вспомним героев!