Семинар на тему «Учет, маркировка, транспортировка и сделки с древесиной, Работа с ЕГАИС УД».

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия доводит сведения, что федеральное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйств» (ФАУ ДПО ВИПКЛХ) с 19 по 20 июня 2018 года проводит семинар на тему «Учет, маркировка, транспортировка и сделки с древесиной. Работа с ЕГАИС УД».

Программой семинара предусмотрено проведение лекционных занятий, работ в ЕГАИС учет древесины и сделок с ней, изучение вопросов развития ЕГАИС УД и новых требований по регистрации сделок с пиломатериалами в ЛесЕГАИС с 01 июля 2017 года, практика правоприменения норм Федерального закона №415-ФЗ об учёте древесины и сделок с ней.

В повышении квалификации принимают участие специалисты Рослесхоза, ФГБУ «Рослесинфорг», разработчики ЕГАИС УД.

Стоимость образовательных услуг в расчете на одного человека составляет 10 700 рублей.

Заявки принимаются до 13 июня 2018 года по телефону/факсу 8(496) 532-89-09 или e-mail: dogovor@vipklh.ru. В заявке необходимо указать реквизиты организации, количество участников (Ф.И.О) с гарантией оплаты. После получения заявки в Ваш адрес будет направлен договор на образовательные услуги.

Проживание оплачивается непосредственно в гостинице института в зависимости от классности номера, бронировать необходимо заблаговременно. Контактный телефон для бронирования гостиницы – 8(496) 532-45-77, эл. почта: hotel@vipklh.ru.

Вопросы по содержательной части семинара можно направить по e-mail: kaf_lesovodstvo_2018@mail.ru. Контктное лицо – Вуколова Ирина Александровна, тел. 8(495) 993-32-89.