Состоялась рабочая поездка Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия Ю.В. Медянкина

Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия Ю.В.Медянкин  11 января 2018 года  совершил рабочую поездку в Темниковский муниципальный район Республики Мордовия.
Целью поездки явилось назначение на должность директора   ГКУ Республики Мордовия «Темниковское территориальное лесничество»  Десинова С.П, прежде занимающего должность участкового лесничего     Кочемировского  участкового лесничества.
Также в ходе поездки Министр посетил Парцинское участковое лесничество ГКУ Республики Мордовия «Виндрейское территориальное лесничество» Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия с целью ознакомления  с работой    шишкосушилки, где перерабатываются шишки хвойных деревьев для получения лесосеменного материала.