Состоялось совещание «Итоги деятельности территориальных органов Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу за I квартал 2017 года и задачи до конца 2017 года»

Состоялось совещание «Итоги деятельности территориальных органов  Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу за I квартал 2017 года и задачи до конца 2017 года»

20 апреля 2017 года Заместитель Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия - начальник Управления недро-, водопользования и охраны окружающей среды А.Н. Макейчев принял участие в окружном совещании Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу, где выступил с докладом на тему «Экологическая обстановка в Республике Мордовия».

В совещании приняли участие сотрудники Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу, представители Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, прокуратуры Республики Мордовия, советник Главного федерального инспектора по Республике Мордовия.