Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников леса

20 сентября 2017 года в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников леса, на котором с поздравительным словом выступили исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидоров и исполняющий обязанности Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия В.М. Максимкин.

В праздновании Дня работников леса  приняли участие сотрудники Минлесхоза Республики Мордовия, представители территориальных лесничеств,  филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Мордовия», арендаторы лесных участков, ветераны отрасли.

На торжественном мероприятии были вручены награды: почетное звание «Заслуженный работник лесного хозяйства Республики Мордовия», «Заслуженный эколог Республики Мордовия», Почетные грамоты Республики Мордовия, Правительства Республики Мордовия, Федерального агентства лесного хозяйства, Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, нагрудные знаки отличия «Почётный работник лесного хозяйства», ведомственные знаки отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России».