Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Участие в совещании Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу в г.Нижний Новгород

15 февраля 2018 года  в г. Нижний Новгород в рамках контроля за реализацией положений  Федерального закона от 29.07.2017 г. № 280-ФЗ    «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» состоялось рабочее совещание, проводимое  Департаментом лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу.
В ходе совещания обсуждались вопросы, возникающие в процессе работы по проверке соблюдения законности возникновения прав  на земельные участки, относящиеся, согласно данным Государственного лесного реестра, к землям лесного фонда.
В совещании принял участие первый заместитель Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия- начальник Управления охраны и защиты лесов   В.М.Максимкин.

publikatsiya.docx