В Минлесхозе Мордовии обсудили вопросы межведомственного взаимодействия в сфере незаконной заготовки и незаконного оборота древесины

17 февраля под председательством Первого заместителя Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия Ивана Новикова, состоялось заседание по вопросам реализации ФЗ от 28.12.2013 №415-ФЗ «О внесении изменений в лесной кодекс Российской федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

На заседании региональной межведомственной группы обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в сфере незаконной заготовки и незаконного оборота древесины.

В заседании принимали участие представители прокуратуры Республики Мордовия, МВД по Республике Мордовия, Мордовского таможенного поста, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республики Мордовия, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республики Мордовия и Пензенской области.