Вниманию охотников!

Минлесхоз Республики Мордовия уведомляет, что в соответствии с п. 34 приказа Минприроды России от 9 января 2014 г. № 6 «Об утверждении Порядка осуществления производственного охотничьего контроля и о признании утратившим силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 26 марта 2012 г. № 81 «Об утверждении Порядка осуществления производственного охотничьего контроля» Охотпользователям Республики Мордовия, осуществляющими производственный охотничий контроль в срок до 1 февраля 2023 года необходимо представить в Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия на бумажном носителе сведения об осуществлении производственного охотничьего контроля на территории закрепленных за ними охотничьих угодий за истекший год.

Непредставление или несвоевременное представление указанной информации повлечет за собой административную ответственность в соответствии со ст. 19.7 КоАП РФ.