Завершается предоставление сведений о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод

20 января 2017 года завершается предоставление сведений о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод по форме 4-ЛС, утвержденной приказом Росстата от 7 июля 2011 г. № 308, и мониторингу подземных вод за 2016 год в Минлесхоз Республики Мордовия и Мордовский филиал ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу».

Непредставление пользователем недр отчетности, предусмотренной законодательством Российской Федерации о недрах, или нарушение сроков представления геологической информации о недрах является основанием досрочного прекращения, приостановления или ограничения права пользования недрами.

По всем вопросам предоставления отчетов обращаться в отдел государственной экологической экспертизы, нормирования и недропользования Минлесхоза Республики Мордовия по тел. 8 (8342) 24-85-84.