09.02.2023 г. было проведено информационно-просветительское мероприятие «Умей сказать «НЕТ!» вредным привычкам

09.02.2023 года руководителем Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Республики Мордовия было проведено информационно-просветительское мероприятие «Умей сказать «НЕТ!» вредным привычкам», направленное на повышение мотивации к ведению здорового образа жизни и отказ от вредных привычек.

Мероприятие прошло в ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский электромеханический колледж» и включало в себя анкетирование студентов, а также лекцию с демонстрацией тематической презентации. В мероприятии приняли участие 156 человек.