Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция «Универсальный аудиологический скрининг новорожденных и детей первого года жизни. Диагностика и лечение нарушений слухоречевых функций различной возрастной категории пациентов»

Министерство здравоохранения Республики Мордовия 10 октября 2018 г. проведет Всероссийскую междисциплинарную научно-практическую конференцию «Универсальный аудиологический скрининг новорожденных и детей первого года жизни. Диагностика и лечение нарушений слухоречевых функций различной возрастной категории пациентов», в целях повышения профессионального уровня врачей-оториноларингологов, врачей-сурдологов, врачей-педиатров, врачей-терапевтов, врачей общей практики.

programma_k_prikazu_1116.doc