Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Всероссийская конференция «Актуальные вопросы гастроэнтерологии» и Выездной Пленум Научного Общества Гастроэнтерологов России «Диагностика и лечение болезней органов пищеварительной системы у беременных. Патология гестационного периода и здоровье плода»

Министерство здравоохранения Республики Мордовия совместно с Медицинским институтом, Мордовским республиканским научно-медицинским обществом терапевтов при поддержке Научного Общества Гастроэнтерологов России и в целях повышения профессионального уровня врачей 18 апреля 2018 года проведет Всероссийскую конференцию «Актуальные вопросы гастроэнтерологии» и Выездной Пленум Научного Общества Гастроэнтерологов России «Диагностика и лечение болезней органов пищеварительной системы у беременных. Патология гестационного периода и здоровье плода».

programma_k_prikazu_367.doc