Выездное мероприятие для сотрудников ООО «ЭМ-ПЛАСТ», ООО «ЭМ-КАТ» и ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ»

10.02.2023 г. Региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики Республики Мордовия совместно с Центром здоровья ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника №2» и главным внештатным специалистом по андрологии Рязанцевым В.Е. было проведено выездное мероприятие для сотрудников ООО «ЭМ-ПЛАСТ», ООО «ЭМ-КАТ» и ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ».

Все желающие могли пройти комплексное обследование организма: узнать свой рост, вес, индекс массы тела, измерить уровень артериального давления, глюкозы крови, помимо этого проводилась ЭКГ, пульсоксиметрия. 27 человек были консультированы андрологом, получив необходимые рекомендации.

По завершению диагностики каждый получил консультацию терапевта, в том числе индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни, информационные буклеты и листовки. Всего в мероприятии приняло участие 40 человек.