Горин Глеб – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

27 апреля в ФЦ "Сириус" состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Участие в состязании приняли более 480 юных математиков из 78 регионов России. Команду Мордовии представляли 6 обучающихся Республиканского лицея: Радаева Ангелина (9 класс), Нагуманов Юсуф (9 класс), Тарасов Андрей (10 класс), Горин Глеб (10 класс), Бурзилов Арсений (10 класс), Чураков Пётр (10 класс).
Наш десятиклассник Горин Глеб стал призером!
От всей души поздравляем Глеба, его родителей и педагогов кафедры «Математика» Республиканского лицея с достойным выступлением! Желаем новых побед!