Конкурс туристских маршрутов для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA в России

АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018» совместно с Туристско-информационным центром Республики Мордовия объявили конкурс туристских маршрутов для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA в РоссииTM (далее – Конкурс).
Просим оказать содействие в информированности образовательного сообщества (обучающихся и педагогов) о возможности участия в данном Конкурсе.
Номинации Конкурса:
1. Лучший туристский маршрут для группы болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFATM;
2. Лучший индивидуальный туристский маршрут для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFATM;
3. Лучший туристский маршрут для семейной группы болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFATM;
4. Лучший тур выходного дня для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFATM.
Заявку и проекты необходимо отправить на электронный адрес:         tic-rm@mail.ru с пометкой «Маршруты для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFATM». Подробности участия – в Положениях Конкурса на сайте turizmrm.ru (по ссылке http://turizmrm.ru/assets/images/polozhenie-po-konkursu-turmarshrutov-dlya-bolelschikov.pdf).
Заявки на участие в Конкурсе и проекты принимаются до 27 ноября 2016 года.