Шесть дипломов Всероссийской олимпиады школьников по химии в копилке Республиканского лицея!

Шесть  дипломов Всероссийской олимпиады школьников по химии в копилке Республиканского лицея!

23 марта стали известны имена дипломантов заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, прошедшего с 18 по 23 марта в ОЦ «Сириус». Его участниками стали более 290 школьников из 68 регионов России. Мордовию представляла команда из 9 учеников, 8 из которых являются обучающимися Республиканского лицея.

Соревнование состояло из трех туров. На первом и втором ребята выполняли теоретические задания. Третий, экспериментальный, представлял собой исследовательскую работу в лабораторных условиях. По итогам напряженного интеллектуального соревнования наши лицеисты были удостоены 6 дипломов!

Победители:

·            Дубинский Андрей.

Призёры:

·            Дорофеева Екатерина,

·            Минеев Иван,

·            Евстифеева Наталья,

·            Кириллова Софья,

·            Шкодкин Вячеслав.

От всей души поздравляем ребят, их родителей, учителей кафедры химии лицея с достойными результатами! Желаем новых побед!