В Саранске зажглись «Звезды детства».

Сегодня на сцене Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей состоялся гала-концерт Республиканского многожанрового фестиваля «Звезды детства» и выставка прикладного творчества «Мастерок» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство».

Около 300 юных артистов учреждений для детей-сирот и                                 школ-интернатов республики показали свои таланты.

Девочки и мальчики разных возрастных групп читали стихи, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а зрители своими бурными аплодисментами активно поддерживали конкурсантов.

Ребята покорили зал своей искренностью, мастерством, оригинальностью постановок, темпераментом и задором. Концерт стал великолепным праздником красоты и таланта.

Победители Республиканского фестиваля получат путевки в Уфу для участия в окружном этапе фестиваля.

Пожелаем всем ребятам удачи!